KEIN MENSCH PASST IN EIN SCHEMA. ABER DU ZU UNS


Gilderat

Gildemeister

Tom Finkes

30855 Langenhagen, Hedwig-Kettler-Weg 4,

Mobil  0160 7570814

E-Mail Tom.Finkes@beg-ev.de


Vize-Gildemeister

Kurt Liebeskind

07743 Jena, Zeitzer Straße 39

Telefon 03641 9257185

Mobil 01575 1860379  k.liebeskind@googlemail.com


Geschäftsführer                               war leider in Schwerin verhindert

Lutz Göbert

37434 Rollshausen, Ziegeleistr. 24

Telefon 05528 1053

Mobil 0160 93029793   Lutz.Goebert@beg-ev.de


Schatzmeister

Horst Köhler

61440 Oberursel, An der Kreuzwiese 1

Telefon 06171 76855, Fax 980069 

Mobil 0177 6671236

E-Mail Horst.Koehler@beg-ev.de

 

Medienreferent - Redaktion Gildenachrichten 

Hartmut Kamphausen

34233 Fuldatal,  Stockbreite 39

Telefon 0561 813650

E-Mail Hartmut.Kamphausen@beg-ev.de 

 

Fachwart Radwandern

vakant


Ehren-Gildemeister
Karl-Heinz Kubas

58093 Hagen, Haferkamp 77
Telefon 02331 50586, Fax 50688
E-Mail Karl-Heinz.Kubas@beg-ev.de

 

Ehren-Gilderat

Hartmut Schlecht

38106 Braunschweig, Heinrichstr. 35

Telefon 0531 335308

E-Mail Hartmut.Schlecht@beg-ev.de